TECNOGRUP.FIL SL


Vaya al Contenido

Equipo TGF

Tecnogrup.Fil

Tecnogrup.Fil, SL
Consell de Cent, 64-68
08015-Barcelona (España)

Tfno +34 (93) 4238899
Fax +34 (93) 4263688
tgf@tgf.es

José Cornet Raurell
Tfno +34 609367613
jcornet@tgf.es

j.cornet@mariofrigerio.com

Pedro Pozo García
Tfno +34 619766191
ppozo@tgf.es
p.pozo@mariofrigerio.com

Carlos Fariñas García
Tfno +34 620278173
cfarinas@tgf.es

c.farinas@mariofrigerio.com

Oriol Cornet Illa
Tfno +34 606055051
ocornet@tgf.es
o.cornet@mariofrigerio.com

Trini Pozo García
Tfno +34 (93) 4238899
trinipozo@tgf.es

t.pozo@mariofrigerio.com

David Costa Balsells
Tfno +34 (93) 4238899
dcosta@tgf.es

Inicio | Tecnogrup.Fil | Grupo Mario Frigerio | Equipos de producción | Eventos | Mapa de Sitio


Sub-Menu:


Especialistas en trefileria | tgf@tgf.es

Regreso al contenido | Regreso al menu principal